Хочу оставить отзыв об этом невероятно красивом месте, за адекватные деньги, такую красоту нужно ещё поискать, чистейший воздух, красивейшие виды, а самое главное люди которые там работают, внимательные, отзывчивые. В домиках есть всё самое необходимое для комфортного проживания :туалет, душ, чистая постель, холодильник, чайник, посуда. С базы домой вернулись буквально вчера, благодаря Эдуарду работнику базы Орион, встречаемся не первый год,это тот человек который прибежит на любой шум, приготовит баню, починит кран . Вылет домой был в восемь утра, наконуне вечером вызвали такси, но такси благополучно не приехало. В шесть утра Эдуард обзвонил всех,нашёл человека который согласился приехать и отвезти . На самолёт успели🥳 Хочется сказать отдельное спасибо Владиславу администратору базы Орион , человек который всегда на связи по любому вопросу. Большое спасибо Екатерине за чистоту и уют нашего домика 🫶 Вы лучшие!!!