Орион

База, дом отдыха

О нас

Площадка для пикника
Пляж
Кондиционер в номере
Проживание с животными
Камера хранения
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитные сетки

Каталог

Отзывы

Мария Кустова
Мария Кустова
21 июня
Хочу оставить отзыв об этом невероятно красивом месте, за адекватные деньги, такую красоту нужно ещё поискать, чистейший воздух, красивейшие виды, а самое главное люди которые там работают, внимательные, отзывчивые. В домиках есть всё самое необходимое для комфортного проживания :туалет, душ, чистая постель, холодильник, чайник, посуда. С базы домой вернулись буквально вчера, благодаря Эдуарду работнику базы Орион, встречаемся не первый год,это тот человек который прибежит на любой шум, приготовит баню, починит кран . Вылет домой был в восемь утра, наконуне вечером вызвали такси, но такси благополучно не приехало. В шесть утра Эдуард обзвонил всех,нашёл человека который согласился приехать и отвезти . На самолёт успели🥳 Хочется сказать отдельное спасибо Владиславу администратору базы Орион , человек который всегда на связи по любому вопросу. Большое спасибо Екатерине за чистоту и уют нашего домика 🫶 Вы лучшие!!!
Екатерина Сергиенко
Екатерина Сергиенко
26 сентября
Красивый вид
Алексей
Алексей
19 мая
Очень здорово, что можно так чудесно отдохнуть совсем недалеко от города! Здесь по-настоящему ощущается единение с природой: с одной стороны — бескрайнее море, с другой — густой лес. За два дня мы даже не успели заметить, как пролетело время, и уже мечтаем вернуться снова. Вокруг ни шума машин, ни громких соседей — только тишина и пение птиц. Все домики расположены на почтительном расстоянии друг от друга, что создаёт приятную иллюзию полной уединённости. Это идеальное место, чтобы выдохнуть после душного офиса и восстановить силы в атмосфере настоящего природного комфорта.
Галина Ярошенко
Галина Ярошенко
3 августа
Вчера были на свадьбе , гуляли в шатре на территории базы, перед поездкой смотрела фото и отзывы, честно говоря нас расстроил внешний вид шатра, но когда мы приехали были приятно удивлены. Шатер был очень красив. По размерам он не большой, но всё выглядело довольно красиво и стильно . Свадьба прошла красиво, нарядно и весело!!!
Мария Кустова
Мария Кустова
21 июня
Хочу оставить отзыв об этом невероятно красивом месте, за адекватные деньги, такую красоту нужно ещё поискать, чистейший воздух, красивейшие виды, а самое главное люди которые там работают, внимательные, отзывчивые. В домиках есть всё самое необходимое для комфортного проживания :туалет, душ, чистая постель, холодильник, чайник, посуда. С базы домой вернулись буквально вчера, благодаря Эдуарду работнику базы Орион, встречаемся не первый год,это тот человек который прибежит на любой шум, приготовит баню, починит кран . Вылет домой был в восемь утра, наконуне вечером вызвали такси, но такси благополучно не приехало. В шесть утра Эдуард обзвонил всех,нашёл человека который согласился приехать и отвезти . На самолёт успели🥳 Хочется сказать отдельное спасибо Владиславу администратору базы Орион , человек который всегда на связи по любому вопросу. Большое спасибо Екатерине за чистоту и уют нашего домика 🫶 Вы лучшие!!!
Алексей
Алексей
19 мая
Очень здорово, что можно так чудесно отдохнуть совсем недалеко от города! Здесь по-настоящему ощущается единение с природой: с одной стороны — бескрайнее море, с другой — густой лес. За два дня мы даже не успели заметить, как пролетело время, и уже мечтаем вернуться снова. Вокруг ни шума машин, ни громких соседей — только тишина и пение птиц. Все домики расположены на почтительном расстоянии друг от друга, что создаёт приятную иллюзию полной уединённости. Это идеальное место, чтобы выдохнуть после душного офиса и восстановить силы в атмосфере настоящего природного комфорта.
Екатерина Сергиенко
Екатерина Сергиенко
26 сентября
Красивый вид
Галина Ярошенко
Галина Ярошенко
3 августа
Вчера были на свадьбе , гуляли в шатре на территории базы, перед поездкой смотрела фото и отзывы, честно говоря нас расстроил внешний вид шатра, но когда мы приехали были приятно удивлены. Шатер был очень красив. По размерам он не большой, но всё выглядело довольно красиво и стильно . Свадьба прошла красиво, нарядно и весело!!!

Контакты